Про интересы и размеры женщины




«Если Вы прожили день без внимания к интересам своей Женщины, считайте, что с этого дня у нее начала «болеть голова».

Большинство Мужчин любят рыбалку, и, по крайней мере, многим хотя бы раз приходилось ловить рыбу или просто присутствовать при ее ловле. Представьте ситуацию. Вы готовитесь ехать на рыбалку. Что будет, если Вы приготовите для рыбы свои любимые: пельмени, борщ, голубцы и устрицы? Маловероятно, что Ваша еда заинтересует рыбу.

Поэтому, когда готовлюсь к рыбалке, я беру для рыбы не то, что сам люблю, а то, что любит кушать рыба.

Очень редко, Мужские мысли останавливаются на том, чтобы сказать себе: «А что важно Женщине?» Вместе с тем, мы еще реже спрашиваем себя: «Что я могу сделать, что мотивировало бы ее захотеть сделать для меня?»
Наверняка, Вы хотите, чтобы Женщина радовала Вас, и в тот момент, когда Вы этого хотите, просто соТВОРИТЕ И созДАЙТЕ ЕЙ такую обстановку, чтобы она захотела сделать РАДОСТЬ для Вас.

«К сожалению, единственная часть Женского тела и размер, который Вы блестяще способны определить и запомнить – это ее грудь».

Меня всегда поражал уровень Мужской заботы, по отношению к другим частям Женского тела, а именно в знаниях их размеров. Кстати, прямо сейчас (момент написания данной памятки) придумал для Вас экспромтом один простой тест.

Он Вам определит, насколько Вы знаете размеры своей Женщины. Возможно, получится так, что кроме груди Вы ничего другого не знаете, тогда стоит ускориться в познании. А то, многие любят говорить МОЯ, а о СВОЕЙ очень немного знают. Собственно говоря, как и что Вы знаете о СВОЕЙ Женщине, и будет результатом того, насколько она ВАША или возможно она просто ВАША ФАНТАЗИЯ.

Не сомневаюсь, что Вы свои размеры отлично знаете, причем еще с 15 лет наверняка многие из Вас делали свои «замеры»… И таким образом, Вы отлично можете знать размеры и своей Женщины. Она же Ваша, она же любимая, ведь так же?

В данном тесте Вам необходимо ответить всего на 7 вопросов. Варианты ответов — ЗНАЮ / НЕ ЗНАЮ.
Вы готовы начать тест? Тогда вперед!

Какой у нее:

1. рост?
2. вес?
3. размер талии?
4. размер ладони руки?
5. размер груди?
6. размер палец ладони рук (хотя бы двух средних)?
7. размер ноги?

Теперь посчитайте количество положительных ответов «ЗНАЮ».

Результаты:

Если ответов «ЗНАЮ» 5 и более, значит, Вы любите ВСЮ ВАШУ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ.

Менее 5 ответов «ЗНАЮ», говорит о том, что Ваши шансы называть Женщину ВАШЕЙ, пока еще остаются.

Безусловно, что любовь к Женщине не определяется только наличием этих знаний. Однако, и знания, еще нужно уметь применять. Да и себя любить необходимо, но и не настолько же, чтобы возможно отвечать «НЕ ЗНАЮ».

Поделюсь с Вами одной из своих привычек, которая работает на все 200%. Назовем его условно, как вкусный ингредиент любовного коктейля, добавленный и приготовленный для Ваших отношений с любимой.

Внимание, очень важно!!! Что в результате Вы получите, если захотите:

1) Ваш рейтинг, как Мужчины в глазах Женщины, стремительным образом взлетит вверх;
2) Вы получите обратную связь в виде:
• восхищения;
• признания;
• невероятного физического влечения к Вам.

Однако результаты будут позитивны только в том случае, если Вы действительно честны перед собой и Ваше проявление внимания к любимой от души, а любовь искренна. Обратите внимание, что это не должно выглядеть так, как будь то бы, Вы рассчитываете, что-то получить взамен от Женщины за Ваше внимание.

Из истории прошлого брака у меня есть одна любимая привычка, благодаря которой, получал невероятное удовольствие. Привык самостоятельно покупать для супруги одежду, обувь и аксессуары. Хотелось ее еще больше радовать, поэтому частенько соблазнялся в Женских отделах и бутиках. Это было неописуемо круто.
Особенно, когда выбирал жене платье, вальяжно рассматривая каждую модель на демонстрации и представляя ее новый великолепный образ, и тот час еще больше влюблялся в нее.

Представьте, пожалуйста, что Вы вместе с любимой приходите в магазин Женской одежды.

Вероятней всего, это не самое лучшее времяпровождение Вашего совместного отдыха, как Женский шопинг, поскольку далеко не каждый Мужчина это выдерживает. И вдруг, среди Женской аудитории в магазине, вы замечаете единственного Мужчину, который сфокусировал все внимание на платьях. Он смотрит, выбирает, вешает их обратно, потом снова выбирает.

«О, как будет прекрасно, если бы мой Мужчина для меня так выбирал одежду».

Впрочем, именно такие мысли я читал из уст Женщин. Не знаю, что Вы в действительности обо мне подумали, да и собственно, это не важно.

В те моменты, совершенно не думал, что подумают обо мне другие. Главное, находиться в таком состоянии потока эмоций и чувств, чтобы сила энтузиазма становилась непобедима ничьим мнением.

Поэтому, мне было легко покупать платье любимой Женщине, как и многое другое для нее, без ее присутствия. В результате, я получал невероятную благодарность и испытывал потрясающий кайф-драйв от самого процесса.

Суть этой привычки в том, чтобы самому удивлять свою Женщину неожиданными сюрпризами в виде инициатив описанных выше. При этом, можно превратить это занятие в семейный шопинг — ритуал, проявляя интерес к желанию любимой. Помните, что Женщине очень важно Мужское мнение в приобретение многих вещей. Женщины хотят, чтобы не все время ходить в магазины одной, с подругой или мамой. Не забывайте о том, что Ваша любимая нуждается и в Вашем окружении, как персонального шоппер-гида. На самом деле, Вы же являетесь «ГЛАВНЫМ» соблазнителем ее потрясающей красоты? Значит, цените и оберегайте это искушение, дабы кто-то другой не стал главным.

Когда супруге необходимо было обновить что-то из гардероба, я с удовольствием ехал с ней. Понимал, что это важно ей и поддерживал ее столько времени, сколько было необходимо. Она почти всегда спрашивала мое мнение и совет. Мы вместе присматривались и выбирали то, что нравилось в результате обоим. Проявление и ощущение заботы, внимания к Женщине, еще больше создавало гармонии в отношениях. Смотря в ее глаза, и осознавая, с каким удовольствием она выбирала, я еще более становился счастливым от этих процессов.

Эти Женские эмоции радости — это то, что хочется снова ощущать вместе и делиться друг с другом. После такой эйфории поездка домой и ощущение великолепного дня, а далее ночи. Что самое интересное, у Вас ночь начнется не так, как у всех, а с момента примерочной, когда любимая при Вас будет снимать и вновь надевать наряды.

Вы не представляете, чего Вы себя лишаете, не находясь рядом с ней в такие великолепные моменты.

Иногда или часто, Вы способны не заметить новое очередное приобретение Вашей Женщины. Даже ее новая прическа, довольно часто остается без Вашего внимания.

Замечайте любое изменение в ее красоте. Выражайте это в своих комплиментах ей, и сопровождая их легкими прикосновениями. Обращайте внимание и на мелкие детали в ее преображении. Узнавайте ее любимые цвета, стили, образы. Не стесняйтесь говорить свое мнение, и даже если Вам что-то не нравиться. Однако, не критикуйте ее. Говорите с определенной идеей, мягко, акцентируя на том, что уже есть в ней прекрасного, и как на Ваш взгляд она может выглядеть еще прекрасней. В любом случае, выбор оставляйте за ней.

Восхищайтесь своей Женщиной и говорите, что она самая красивая. Всегда помните, если посмотреть на Вашу Женщину со стороны, то в ней отобразиться и Ваш образ. Если хотите красивую и желанную Женщину, значит, изначально и Вы должны таким стать для нее.

«Вы тоже ответственны за красоту своей Женщины, через свою заботу и знания о ней».

Не ждите, пока любимая Вас попросит ей что-либо купить. Проявляйте и свою инициативу. Предлагайте организовать для нее шопинг с Вашим совместным участием, выделяя на это конкретный день. Действуйте так, чтобы Ваша Женщина всегда приятно удивлялась тому, насколько Вы внимательны к ней. Совершая подобные действия, Вы подарите незабываемые эмоции радости своей любимой. Искренне желаю Вам, каждый раз, когда любимая будет видеть или надевать вещь, подаренную Вами, это вызовет улыбку на ее лице, которая, как шлейф завораживающих духов, будет передаваться и Вам.

Делюсь с Вами некоторыми пошаговыми действиями, благодаря которым Вы легко сможете покупать своей любимой многие вещи без ее участия.

Так же хочу отметить, что не существует единого и совершенного способа покупок. Мой способ не совершенный, но результативный. Обстоятельства и ситуации могут быть разные, поэтому приходилось смело импровизировать, проявляя некоторые творческие способности, и я уверен, что они у Вас тоже есть.

Удачных покупок Вам!

Как купить платье.

• Присмотритесь к тому, какие платья надевает Ваша Женщина, узнайте, какими интересуется;
• Ознакомтесь, какие есть основные стили платья. Обратите внимание, в чем их отличия;
• Узнайте любимые цвета одежды Вашей любимой;
• Посмотрите некоторые новые коллекции дизайнеров Женской одежды;
• Учитывая ее предпочтения, визуально создайте образ (картинку) превосходного платья для любимой Женщины;
• Отправляйтесь в магазины одежды;
• Обратите внимание по приходу в магазин, на внешние данные фигуры девушек продавцов-консультантов, которые схожи с Вашей Женщиной;
• Попросите подойти к Вам ту девушку, фигура которой, наиболее соответствует с Вашей любимой;
• Расскажите продавцу-консультанту о своих потребностях и предпочтениях в выборе платья;
• Попросите продавца-консультанта примерить на себя понравившиеся модели;
• Сделайте свой выбор.

Рекомендации! Когда покупаете вещи, где присутствует размерный ряд, уточняйте наличие и других размеров. Таким образом, Вы перестрахуетесь, на случай возможного обмена, на другой размер. Если вещь в единственном экземпляре, не покупайте ее, поскольку если платье понравиться Вашей любимой, произвести обмен – будет не возможно. Вместе с тем, Вы заранее исключите вероятность огорчить свою Женщину.

«Будьте предусмотрительны на Женские эмоции, они могут быть взрыво-приятно опасны. Допускайте приятные взрывы, исключайте опасность».

Как купить сумку и обувь.

Перед тем, как совершить пошаговые действия с выбором и покупкой сумки и обуви, Вам необходимо знать некоторые важные особенности.

Женская сумочка — это один из основных аксессуаров всего Женского образа. Ее роль — гармонично дополнить образ в сочетании с нижней и верхней частями одежды.

Если Вы действительно хотите удивить Вашу любимую, чтобы она выглядела превосходно, не достаточно просто купить одну сумку. Обрадую Вас, что еще придется купить и обувь. Сумку лучше выбирать под тон обуви для гармонии с платьем.

Допустим, у Вашей любимой платье цвета оранж. Сюда отлично подойдут туфли с сумкой одного из зеленых тонов. Во многих магазинах, сумка с обувью продаются одним комплектом.

Если Вы все-таки решите купить отдельно, обратите внимание на то, чтобы сумка и обувь были одинаковой текстуры (лак, кожа, замша, текстиль). Уверен, что Вы уже знаете размер ноги вашей любимой и готовы ее удивлять.

При выборе обуви, уточняйте наличие размеров, чтобы перестраховаться, как при покупке платья.
Теперь, переходим к действиям!
• Посмотрите, какие бывают модели Женских сумок;
• Определитесь с основой стиля (кэжуал, классик, деловой, вечерний), под который Вы подберете сумку и обувь. Или, присмотритесь и узнайте у Вашей любимой, какое платье возможно она надевает реже всего, а хотела бы чаще. Уточните причины, возможно под это платье нет обуви и сумки. Задавая уточняющие вопросы, Вы определите потребности Вашей любимой, что упростит и сделает эффективней Ваши последующие действия.
• Возьмите из ее гардероба необходимое платье. Или, сфотографируйте его в полный рост. Таким образом, наличие самого платья или его фото, поможет сделать наилучшую подборку;
• Отправляйтесь в магазин;
• Обратитесь за помощью к продавцу-консультанту;
• Объясните Ваши потребности;
• Сделайте Ваш выбор;
• Совершите покупку.

Рекомендация! Есть Женщины, которые НЕ любят лаковую текстуру в одежде, поэтому, обратите на это внимание.

Итак! У Вас уже есть некоторые способы, как покупать то, что возможно ранее для Вас казалось невероятным. Поверьте, если Вы самостоятельно купите своей любимой платье, сумку и обувь, Вы сможете покупать и другие вещи также самостоятельно!

Всегда поражался иллюзии отсутствия у Мужчин таланта к творческому мышлению, проявлению глубоких мыслей, способных разрушать Мужские мифы и стереотипы. На самом деле, все эти качества у Вас есть, а поражает то, что кто-то так подумал и остальные в это поверили. Наверняка многим из Вас, это попросту выгодно и удобно.

Когда Вы идете на день рождения к Женщине, даже неважно к Вашей или знакомой, Вас сразу начинает панически синдромить вопросом, «что подарить?».

Ладно, со знакомой Вы духами еще отделаетесь, как-то с другими вариантами у Вас посложнее. Ну, а с любимой, тоже не просто. Ну да, деньги можно дать и пусть сама купит, что хочет. И правда, зачем Вам напрягаться думать, что ей купить, пусть сама напрягается за Вас кстати. Многие Женщины уже к этому привыкли и верят в то, что большинство из Вас действительно кроме духов и денег им больше ничего другого не могут предложить.

«Мужчины, раскрывайте себя. У Вас есть невероятное количество талантов. На сегодняшний день, иметь талант определять с закрытыми глазами размер Женской груди – это не удивление, а одно сплошное расстройство».

Нет комментариев