У некоторых женщин в онлайн и офлайн замечаю эту беду




Некоторые красивые и интересные женщины, почему-то очень хотят, конечно, не специально, постоянно сравнивать себя с кем-то.

Их внутренний конфликт, сопротивление с собой и наказание себя, уже вышел на такой уровень, что они себе придумали кумиров и надевают их образы (поведение, привычки) на себя — других женщин (светских львиц, актрис, певиц, и, других ярких и блистательных представительниц шоу-бизнеса, или других женщин с разных социальных слоев.

Дорогие мои! Вы, пожалуйста, потом не удивляйтесь, если вдруг у вас с мужчиной/мужчинами не очень, или на спад пошло, а было классно.

Я это называю — отречение от самой себя, от своей природы, непринятие себя, не ощущение себя, не удовлетворение собой, отсутствие удовольствие от себя.

Поэтому, природа таких женщин наказывает, ибо не все просто так, как кто-то может подумать. Или она счастлива, от отречения от самой себя? Что хорошего ей это дает?

Природу создал Господь (Творец), и женщину тоже. Его, конечно ни я ни вы не видели, поэтому мы не будем говорить, правда это или нет. Вы же не видели свою прапрапра бабушку, правда? Хотя она была наверняка. Так и мы не видели и не знаем, что было более 2000 лет назад. Но, пророки и святые были, как и мы сегодня есть — люди. А может, через лет 500 и наши родовые предки засомневаются, жил ли я вместе с вами?

Творец, природа за это наказывает. Как? Вот:

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли (Десять заповедей христианства, Исх. 20, 2-17)

Это так закон христианства гласит, кто в это верит.

Для тех, кто не верит в Законы Христианства, но верит, что на Пасху пойдет в церковь, после — дома вреежет по сотке, кто верит в науку, вот это:

Любой специалист в области нейрофизиологии (психолог, психотерапевт, психоаналитик, психосаматик, нлп-практик и другие) вам четко скажут: у вас проблемы!

Тут попадалово с двух сторон: и Господь наказывает, и наука доказывает, что он не просто так наказывает. Думаю, что вы связь поняли.

Милые, у кого такие симптомы, избавляйтесь от них, работайте поскорее над собой, чтобы еще хуже не стало.
Будьте собой, а не кем-то!

Помогаю и таким женщинам, кто не хочет загнать себя однажды туда, где уже нет выхода. Оно вам надо?

Нет комментариев