Ошибки, которые совершают почти все женщины




Если Вы обсуждаете проблемы своих отношений и брака с мамой или папой, подружкой или коллегами — вы рискуете еще больше их усугубить, и часто, и развалить этим. А еще, некоторые девочки и вообще замуж могут не выйти от своего блендера негативных мыслей с подружками о мужчинах, ибо ой-ой, как они небезопасны.

Так или иначе эти все люди из вашего окружения созависимы с вами разными потребностями. Кто вас любит, кто скрыто завидует, кто даже порадуется вашим проблемам и может еще больших пожелать (про себя, незаметно), кто ищет и получает одобрение через вас, кто через общение с вами повышает свою тщеславность и значимость. Этого всего, вы можете и не подозревать, на первый взгляд.

Родственники часто придерживаются предвзятого мнения в пользу одной или другой стороны. О вашем личном должны знать только ты и он. И помните, что мнения о вас других, тоже имеют свойства — материализоваться в реальность, если человек недостаточно защищен.

Никогда и никого не провоцируйте думать о вашем мужчине (прошлого и настоящего), муже, отце вашего ребенка (детей) негативно, поскольку этот негатив неосознанно переходит и на женщину, которая поделилась с подружкой, мамой, родственниками, близкими.

В таких ситуациях приходите к консультанту красивых женщин, который абсолютно не имеет зависимости на физическом, энергетическом, эмоциональном, мысленном, духовном и душевном уровне с вами, вашим родом, вашим мужчиной или мужем.

Не пророчте сами себе беду. Это я вам говорю, как дипломированный специалист международного уровня в области нейрофизиологии, который практикующий уже 2 года.

И еще: встретила нормального мужика? Не мчи эту новость к подружкам на Ламборджини. Береги ее.

Задумайтесь, пожалуйста, о том, что сейчас прочитали.

Нет комментариев