В чем трагедия женской красоты




Спросили у меня сегодня: Но всё же вряд ли вы бы жили с атомной бомбой, согласитесь со мной, нуу же…

Тут снова таки вопрос не о теле. Тело заболевает от Души изначально. Есть и красивые тела, и многие из них при своей стройности более больны, чем те, которые выше сравнили с атомной бомбой. Женщинам важно понять, что они сами себе делают ловушку показывая грудь, оголяя ноги, спину, заманивая своими чарами. Потом их Мужья смотрят на таких же, однако еще более совершенней. А поскольку совершенства нет, этот процесс не останавливается.

Скромность всегда была, и будет ценна, потому что роскоши хватает. Даже сам царь Соломон не устоял перед Женскими чарами. Это все навязали Женщинам — глупая мода, журналы, шоу бизнес. Они уже дошли до того, что волосы наращенные, брови, губы, грудь. Вот эта борьба Женщин между собой, многим и беду создает. Посмотрите в прошлые века, какие были ЭФФЕКТНЫЕ и КРАСИВЫЕ Женщины без косметики и без этого всего дьявольского искусственного блеска. Это же обман, а естественность — правда.

Хорошо ли привлечь и завлечь Мужчину телом, а не Душой? Вот такая не честность происходит.
Пусть завтра все Женщины посмывают косметику и привлекут внимание Мужчин. Слабо, что ли? Это будет честно. А ни грешен ли такой обман? Конечно же да.

Нет комментариев