Наскальные знаки жрапокалипсиса




Мы доживаем время, отпущенное нам для жизни в пустой оболочке фиктивной дыржавы. Формальные признаки, не наполненные смыслом и не подкреплённые энергией людских сердец, расползаются как ветошь. Тают как ноздреватый снег и оставляют после себя лишь грязные лужи чудовищной лжи. Но до восхода смыслового светила ещё достаточно далеко. Мы в предрассветных густых сумерках, натыкаясь друг на друга и падая, отбиваясь от родных грабителей и любимых врагов, нащупываем свой путь. Путь к себе, истинным.

Уже не трогают стенания и кривляния вчерашних нагловатых и недолугих керманычей. Они оказались всего лишь – карманычами. И то, что им до сих пор не надавали вождюлей, говорит не о их гениальном вождизме, а доброте сердца украинского народа. Любят у нас убогих. Любят – в смысле стараются не трогать (продукт вторичной органики), а то в ответ любит примуться ( в смысле — вонять не устанут).

Все эти, уверенные в своём невероятном вождизме-эфектизме, карманычи, никогда не чувствовали Украину в своём сердце. Никогда её там у них не водилось, когда открывалась вожделенная дверца в состояние обладания делегированными полномочиями. Бабло вытесняло её оттуда. Слепая и свирепая жажда поиметь от системы доминации над другими людьми всё, что только способен, превращала их в зомби. Потом эти зомбаки верным путём двигались к состоянию мумий, обёрнутых деньгами вместо савана.

А деньги, вещь такая плотная, что под эту корку уже ничему не пробиться. Ни сакральным ценностям, ни идеологическим инструментам, ни душевным переживаниям, ни слезам горя и радости. Такие вот … полу-живые-полу-мёртвые карманычи, сыновья и дочери вонючего болота с криминальными наративами их ежедневной жизни.

Для тех, кто носит Украину в сердце, кто остро сопереживает пространство событий, кто неразрывно связан своей душой с судьбой украинского геополитического проявления, абсолютно не понять этих мумий. И они, эти мумии, также отвечают людям взаимностью.

С годами степень этой, взаимности, только возрастает. Геополитический социальный конструкт на «землях украинских», как всем известный Боливар, двоих не вынесет. Либо люди снесут мумиё в мавзолей, либо мумии вынесут всё к чёртовой матери, в Испанию и прочие офшоры, всё то, что имеет хоть какую-то монетарную ценность. И на последок, ещё и разграбленной территорией поторгуют. И возможно, это будет даже, дорого. Но не долго.

Мы подошли к тому периоду, когда уже можно царапать надписи на стенах наших (камер) жизненных пещер не из трёх букв. Мы научились писать предложения и даже сочинения. Их даже есть кому читать. А, когда настанет рассвет читать будет некогда. Да и не нужно это будет читать. Этому ощущению место лишь там, где нету сил держать в себе.

Жрапокалипсис тотального и безудержного разграбления приказывает долго жить. Так и пишет, словами всиляких диячив – приказываю! Но, нету средств сии приказы в живопись наскальную, ужо переводить. Верный признак финала. Повисшие в воздусях, невыполнимые приказы, зачастую непонятные самим приказывателям, верный признак того, что скоро приказывать будет некому …

Нет комментариев