Симфония разума и счастья


Судя по публикациям в Интернете, генпрокуроршу рвут на хомяки.
Пока виртуально.
Пока…
"Олег, вынеси козла нафиг", — представитель Порошенко в ВРУ во время парламентских дебатов — симфония разума и счастья — глубокие мысли и пожелания, ясные, доступные пониманию каждому гражданину Украины.

Каким будет мир, который сформируют AI (Artificial Intelligence) — искусственный интеллект, QC (Quantum Computing) — квантовые компьютеры и MR (Mixed Reality) — смешанная реальность?
Останется ли в этом мире место и для долбоебов вульгарис, вот в чем сакральный вопрос на субботний вечер, ответ на который можно найти исключительно в бутылке вина.

Останавливает без всякого повода полиция, потом предъява, вы, типа, подшофе?
Предлагают дунуть в дивайс?
Дуйте.
Они утверждают, что вы выпивши?
Соглашайтесь.
Объясните им, что вы пришли из будущего с архиважным заданием — убить генпрокуроршу, которая развалит Украину, если ее вовремя не остановить.
И не просто из будущего, а конкретно из 2037 года, когда сингулярность искусственного интеллекта и квантовые компьютеры полностью овладели миром людей, а долбоебов типа вас, так и не вписавшиеся в новую реальность, отправляют обратно в прошлое, чтобы исправить первоначальную ошибку мироздания, целиком и полностью воплощенную в представителя Порошенко в Верховной Раде.
Для убедительности, расскажите, что только подшофе и возможно такое путешествие во времени, иначе не выдерживают синапсы.
Если после этого они вас не отпустят — вы конченный лох и в будущем для вас нет места.

Осознанно он это делает или нет, скорее всего, что все таки неосознанно, но блок Порошенко (БПП), подобно некоему фильтру для нечистот, аккумулировал в себе всякий политический мусор, который при ином раскладе активно раскачивал бы контрреволюцию.

Обществу необходимо лишь вовремя избавиться от этого говно-фильтра.

Как думаете, пора?

PS. Из заявления фракции БПП от 23 декабря 2016-го года по выступлению депутата Недавы в парламенте, в котором он открыто защищал сбежавшего Юрия Иванющенко:
"Фракция партии «Блок Петра Порошенко» официально заявляет, что заявление народного депутата от фракции партии «Блок Петра Порошенко» Недавы Олега Анатольевича о невиновности и непричастности к любым незаконным действиям ближайшего соратника Януковича Юрия Иванющенко является его личной позицией, которую фракция БПП считает недопустимой и дерзкой.
Юрий Иванющенко причастен к гибели героев «Небесной сотни». Сегодня Юрий Иванющенко находится в международном розыске. Европа арестовала его счета, ввела в список лиц, к которым применены персональные санкции. Уже годами он невъездной в США.
Поэтому, заявления о «невиновности», «непричастности» ближайшего соратника Януковича «Юры Енакиевского» фракция БПП осуждает и расценивает как предательство Украины и украинского народа.
На следующем заседании фракции БПП этот вопрос будет поставлен на обсуждение для принятия соответствующих решений.
"

Lidiya Stafford:
"Если пани Ирина Луценко, жена Генпрокурора, говорит в раде смотрящему Иванющенко «выноси этого козла», то это означает, что они довольно тесно общаются и теперь абсолютно понятно, почему по Иванющенко закрыты уголовные дела и его сняли с международного розыска. Все просто — они подельники, но Народу разыгрывают спектакль, что идет борьба, есть оппозиция и партия власти. На самом деле, это все одно целое, но у каждого своя роль в этом лохотроне по обуванию Народа."

Меньше года прошло, а как БПП изменился…


Нет комментариев