К 80-летию начала геноцида украинцев большевиками


Пост четырехлетней давности, но, тем не менее, еще более актуальный.

Зачем, казалось бы, большевикам нужно было организовывать геноцид голодом целого народа? Зачем убивать так изощрённо миллионы людей? Какой чудовищный смысл был в этом? Какие цели преследовались? Ведь эти люди вполне могли и дальше служить режиму и приносить пользу, разве нет?

Мне представляется, ответ не очень сложный, если мы будем рассматривать духовную сторону этого дела.

Как настоящие сатанисты, большевики прекрасно знали, кто их главный враг: вольный дух народа, потомки так и не изничтоженного царизмом духа Запорожской Сечи, что и могло представлять реальную угрозу сатане на троне империи.

И они, как истинные исчадия ада, выбрали наиболее чудовищный, но, одновременно, и самый эффективный способ уничтожения духа — через страх.

Через страх биологической смерти, когда обезумевшие матери поедали своих собственных детей. Оставшиеся в живых навсегда теряли разум, душу, не говоря уже о духе, и становились послушными манкуртами.

Что еще нужно главному бесу? Поклонение и всеобщая покорность достигнута. И остальным наглядный пример — будете «умничать» — у нас есть методы против таких как вы.

Что из этих трагических уроков прошлого может пригодиться сегодня?

Не обольщайтесь посулами материальных благ.

Свобода не покупается и не продаётся: она истинная сущность духа человека.

Если только он об этом помнит.

Вечная память жертвам.



Графити на иллюстрации — обычное баловство пацанов провинциального городка. Значит дух запорожцев ещё жив. И это вселяет надежду в завтрашний день. Не вечно же упырям править нами.

Слава Украине!

Нет комментариев