Что общего у Путина и Ына - золото партии


А ведь сейчас, ненаглядная Катерина Матвеевна, на КНДР супостат как раз и будет отрабатывать, как на кошечках, как правильно воевать с миллионной армией, у которой есть ЯО.

Потом, разлюбезная Катерина Матвеевна, энтот супостат, имея такой опыт, с легкостью возьмется сами знаете за кого, не в чистый четверг будет к вечеру упомянут.

И поскольку может вполне статься, бесценная Катерина Матвеевна, что в этом термоядерном аду лягу навечно, с непривычки вроде бы даже грустно.
См. goo.gl/uOXwdc

Как мы все помним, ЗВР РФ после аннексии Крыма резко начали пополняться золотом.

После распада СССР исчезли 5000 тонн золота, которые потом замечательным образом обнаружились в банках Швейцарии.

Сейчас никакие банки, включая китайские, 1000+ тонн путинскогого золота принять никак не могут.

Путем логического исключения, остается одна кладка — в КНДР. Косвенным подтверждением этого является визит Ына на бронированном поезде в Москву. Зачем трястись туда и обратно через всю Сибирь на сверхтяжелом поезде, кроме как забрать тысячетонный ценный груз?

Что характерно, бомба GBU-43 длиной девять метров и весом почти 10 тонн, известная как «мать всех бомб», была впервые протестирована в 2003 году и ранее в боевых условиях не применялась.

А ведь у Ына сложено все золото РФ.

Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли, вечно ваш, красноармеец Сухов Фёдор Иванович.



Апдейт

Страстная пятница — NBC News со ссылкой на несколько высокопоставленных сотрудников американской разведки: США готовы нанести упреждающий удар конвенциональным оружием по Северной Корее, если КНДР решит провести очередное ядерное испытание, либо запустит баллистические ракеты.

Нет комментариев