Донбабве превращается в Нью-Васюки


Главарь террористического формирования «ДНР» Захарченко: "… В вузы Донбасса приезжают учиться из Киева, Львова, ближнего и дальнего зарубежья. Только в первую неделю работы приёмных комиссий документы подали порядка 4500 человек, что намного больше, чем в 2010 году!".



Ага)) Йейл и Оксфорд пугают дворников и ворон пустыми кампусами, Гарвард вынужден сдавать пустые корпуса нео-миссионерам, Массачусетсткий технологический выложил все учебные курсы в сеть и закрылся – студенты рванули переводиться в Донбабве, просятся хотя бы вольными слушателями, хотя бы с понижением на курс или даже два!..)))

Захарченко приходится скрываться в подсобках и на чердаках, чтобы быстро съесть бутерброд, пока его не нашли новые абитуриенты, пихающие ему в карманы, в ботинки, за пазуху пачки евро, долларов и гривен, чтобы их приняли на коммерческие отделения)))

Классика)))

«Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Гостиницы-небоскребы для гостей.… Вы только представьте себе!… В Васюках состоится первый в истории междупланетный шахматный турнир! Первый шахматный турнир между командами Васюков и Большой Медведицы закончится убедительной победой васюкинцев. Ура, товарищи!»)))

Нет комментариев