Юному поколению мужчин и женщин посвящается




С позиции своего жизненного опыта уроков, мне бы хотелось сказать несколько пожеланий юному, подростающему поколению мужчин и женщин:

1) Мужчинам жениться сознательно, а не по зову своего Ч..., готовить себя, заниматься саморазвитием, найти своё любимое дело, занятия, и цели на будущее. Чем позже заводить половые отношения с женщиной, тем лучше. Жениться после 34 лет, а до — работать над собой, готовить себя.

Лучше всего иметь половые связи лишь с той женщиной — единственной, кто будет женою на всю жизнь. 34 года, я назвал не просто так, на основании личной гепотезы циклов жизни мужчин и женщин. Но, это отдельная тема о циклах.

2) Женщинам выходить замуж СОЗНАТЕЛЬНО не ранее 28 лет, за мужчину, который будет первый и единственный партнёр на всю жизнь. Готовить себя важно к созданию семьи, саморазвиваться, иметь любимое дело, и цели на будущее.

Когда люди сознательно будут себя готовить к отношениям, на что есть достаточно времени и всему оно своё, перестанут опережать его и забегать, например, во второй цикл, не пройдя первый, тогда, счастливых семей больше будет, и браки будут зрелыми.

Или, вы своей дочери и сыну пожелаете побольше сексуальных партнёров? Сегодняшнее, простите, &лятство иначе остановить нельзя.

Нет комментариев