Терять заработок им не хочется. А ведь придётся!..


Известный трансвестит Андрей/ Верка Данилко в новогоднем интервью Гордону сознался, что негативно относится к Майдану 2004 и 2013/14 гг., а также негативно относится к декоммунизации: "… например, Артём или Роза Люксембург уже не ассоциируются с конкретными фигурами, а переименование создаёт дискомфорт — это неудобно".

Неудобно, когда соседские дети на тебя похожи, а ген.уборка после оккупанта — это удобно и правильно. А в целом по подобным камин-аутам Быстрякова, Данилко и прочих вывод очевиден: обычный инстинкт выживания. Ведь ясно, что полноценная декоммунизация и «деимперизация» просто не оставят места для настолько низкопробного лубка на сценах и экранах.

В конце концов, толпу (и то — весьма скромную) фанатов накрашенных мужиков с накладными бюстами и некими сверкающими конструкциями на голове я видел только в гамбургском квартале Рейпербан/ Reeperbahn. Вот там это уместно и нормально.

А многотысячные толпы жующего быдла на публичных концертах такого же звездоголового — явно неуместно и ненормально.

Однако пара лет последовательной политики государства — и то же жующее быдло переключится на более высококачественные зрелища. А отрыжки совка вроде «народно-заслужОнных» и «певице-проводниц» останутся наконец без работы и без заработка.

Ясно, что терять заработок им не хочется. А ведь придётся!..

Нет комментариев