После праздничное о русалках и китах


У входа в какой-то спортзал на рекламном щите изображена стройная и красивая девушка со следующей подписью: "Кем бы вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"

Под этим вопросом появился ответ, написанный от руки:
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями: дельфинами, тюленями, любопытными людьми, они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.

Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.

Они ещё и поют очень хорошо, их даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.

Русалки же просто не существуют.

Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психоаналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или таки рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.

Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны — кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?

Без сомнения, я бы хотела быть китом!

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу.

Мы — не полные, мы — ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша!!!»


У меня в друзьях масса спортивных девушек, которые с гордостью демонстрируют не только свои накачанные животики и ягодицы, но и остальные свои прелести.

В этот день я просто обязан им открыть самую сокровенную тайну мироздания: мужчины любят женщин совсем не за их внешний вид, хотя и за это тоже.

Смотрят они на вас, худеньких и губастеньких, но женятся и/или живут совсем с другими.

Вот, поди, угоди им, сволочам!?


Нет комментариев