Посмотрите на свои любимые цвета и узнаете, кто вы




Кстати, Девочки! Когда по поводу ЦВЕТОВ пишу, меня можете не понимать в этом: о красном, о синем и о других. Понимаю, что некоторых, МОИ тезы о цветах в ШОК вводят, особенно о КРАСНОМ.

Так вот. Многие из Вас БИЗНЕС-ЛЕДИ. Наверняка ВЫ знаете, что ЦВЕТА в бизнесе имеют определенное ВОЗДЕЙСТВИЕ на сознание людей. Не просто так владельцы бизнесов, когда создают логотип компании — делают его с УЧЕТОМ энергетики цветов.

ЦВЕТА — это тоже тела (материя). ЛЮБОЙ цвет имеет конкретную СИЛУ влияния — энергию. Это незаметно на первый взгляд, но на второй, очень даже ощутимо.

Поэтому, когда ВЫ любите конкретный цвет (цвета) — это есть ВАША ценность, иииииии, это о Вас ТОЖЕ о многом говорит — КТО ВЫ.

Поэтому, дорогие Девочки! Меня не слушайте. Мне верить не нужно. С другой стороны посмотрите на свои любимые цвета и узнаете кто Вы, или кто перед Вами.

Я понимаю, что когда я сегодня написал: УМНАЯ Женщина — любит КРАСНЫЙ и СИНИЙ спектр цветов, РАЗУМНАЯ Женщина — любит цвета ЗЕМЛИ, — мне не все поверили точно))). НО, истина в этом точно есть, если Вы обратите внимание КАК люди реагируют на красный и синий в бизнесе. И поверьте, что НЕОСОЗНАННО, о чем я уже тоже не раз говорил, и ВАШИ платья красные, и помады — это особенные СИГНАЛЫ и нам — Мужчинам, и инфо о ВАС.

Если ЦВЕТА оказывают разное ВЛИЯНИЕ на человека в бизнес среде и это факт, то почему некоторые Женщины думают, что НАДЕВАЯ на себя одежду определенного цвета ОН не будет оказывать влияние на Мужчину в ВАШИХ отношениях? Иногда некоторые цвета — ВРЕДЯТ Вам, а Вы и не задумываетесь над этим, а некоторые ПОТЕНЦИРУЮТ Вам с Мужчиной, о чем тоже немногие знают КАКОЙ цвет и когда именно.

Вообще, тема цветовых оттенков очень большая, и влияет на все контексты жизни человека, и не только в бизнесе и отношениях.

Уверен, что теперь Вы еще больше поняли о чем я ДЛЯ Вас!

Не спешите удалятся)))) А то, КРАСНО-СИНИМ постом, как ветром некоторых сдуло)) Я ВАМ стоооолько полезного и интересного еще напишу и скажу, поделюсь, что будет классно)

8 комментариев