Почему женщины не хвалят мужчин?




Чем больше Вы хвалите (по делу) и делаете комплименты своему Мужчине, тем сильнее, успешнее, умнее и заботливее — он будет для Вас.

Мужчину и Сына важно всегда хвалить, даже за любую мелочь, которую он сделал.

Есть Женщины, которые это делают регулярно и достаточно эффективно и получают ресурсы от Мужчин. Есть особенная категория Женщин, которые крайне редко хвалят Мужчин, или вообще никогда. Почему?
Я заметил у этой категории 2 основные причины:

1. Они это не умеют делать, не обученны этому искусству. Или «сыровато» без эмоций и эффекта говорят, без радуги, без искры;

2. Они наполнены обидами на Отца, соответсвенно этот шлейф обид и на Мужчин переходит, и на Мужа, и Сына. Более того, у таких Девочек «стоят» деструктивные программы, и энергетические ямы, куда их энергия сливается, как дождь в канализацию.

И Да, таким Девочкам важна особенная помощь и поддержка, чтобы снять все свои физические, ментальные, эмоциональные, родовые и энергетические блоки. Кроме того, это разблокирует им место, куда они захотят закачать новые знания, и научиться искусству комплимента Мужчине.

И первую и вторую, и ещё много дополнительной поддержки — я тоже предоставляю своим прекрасным Девочкам, которые проходят у меня полный курс занятий, получая при этом волшебный поток трансформаций, она приятно прозревает от фантастических перемен в жизни и прекрасно начинает себя чувствовать.

1 комментарий