Женщины и мужчины, задумайтесь об этом




Когда человек (Мужчина/Женщина) ИЗМЕНЯЕТ он:
1) Разрушает себя — свою «крепость»;
2) Нарушает покой, беспокоит — ВСЮ систему ушедших предков;
3) Нарушает покой, беспокоит — ВСЮ систему живущего сегодня рода;
4) Вносит «трещину» в будущие жизни — своим потомкам.

Таким образом нарушается СИСТЕМА МИРОЗДАНИЯ общая, и каждая в отдельности система в единой системе.

Кто не отрабатывает, условно говоря «не откупает» свой «косяк», он переходит на последователей по роду в виде различных неприятностей, несчастных случаев, болезней, и другого.

Когда работаю с людьми, и вижу в них, в том числе и ЭТУ РОДОВУЮ ПРОГРАММУ, помогаю им с ней расстаться, ибо опасности очень велики.

Данная программа может быть РОДОВОЙ (опыт рода), а может быть ЛИЧНОЙ (приобретенной в личном опыте).
Тут и методы работы разные, поскольку причины разные.

Когда-то мне интересно было, как работает заповедь, и каков ее механизм: НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.

Много лет не понимал ее ГЛУБОКИЙ вселенский смысл, но когда начал долгие годы исследовать причины и следствия измен — все стало ясно, и почему это происходит, и как с этим ПОРОКОМ людям помочь расстаться, кто хочет.

Сегодня в обществе немногие люди отдают отчет данному пороку, не хотят рассуждать, вникать в его суть, и что самое главное — НЕ ХОТЯТ брать ответственность за содеянное, исправлять этот негативный опыт, делать себя чище, и тем самым создавать более чистую почву для наших новых поколений.

Не все так просто в этом мире и не случайно, когда начинаешь этот мир по-другому видеть — гораздо шире, и в даль, и глубоко, тогда начинаешь знать больше.

Нам всем важно думать, какое не материальное ПРИДАНОЕ мы передадим нашим детям, внукам, правнукам, а в ПЕРВУЮ очередь — КАКОЕ ДУШЕВНОЕ ПРИДАНОЕ — благо, благосостояние наших Душ они «впитают» ОТ нас.

Согласны? Тогда поделитесь этой статьей к себе в социальные сети, и пусть об этом задумается еще больше людей — во благо всех наших предков, всех живых, и всех рожденных наших потомков будущего.

Для тех людей, кто со мной еще не знаком, но хочет познакомиться:

Запомните мое имя, меня зовут — Денис Левчук. Я не совсем классический психолог, врач или терапевт, а первый в Украине МЕТАПСИХОГЕНОЛОГ — нестандартный специалист качественного и эффективного изменения Женщины, аналитик и исследователь природы Женщины в системе Мироздания уже более 20 -ти лет, успешный практикующий-консультант Женщин в области психологии, а так же психического и физического здоровья, ясноЗнающий многие причины и следствия тех или иных событий (ситуаций) в жизни Женщин, а особенно в контексте заболеваний у Женщин, практикующий лекарь женских Душ и Тел, популярный блогер и автор статей для известных украинских порталов.

Да, я осознаю свою уникальность, ценность, бережную и безопасную поддержку и помощь для Женщин, искренно радуюсь Женщинам, и всегда восхищаюсь их классными результатами.

Особенно специализируюсь и помогаю Женщинам в лечении заболеваний матки и молочных желез, ЕСЛИ не было хирургического вмешательства:

— эндометриоз,
— воспаление маточных труб (сальпингит),
— эрозия шейки матки,
— дисплазия шейки матки,
— миома,
— фибромиома,
— рак шейки матки,
— бесплодие/ или не могу забеременеть,
— выделения, полипы, кровотечения,
— киста яичников,
— рак яичников,
— воспаления молочных желез,
— опухоли молочных желез,
— рак молочных желез.

Я ничего не вырезаю, не облучаю, и не прижигаю, ибо занимаюсь устранением не следствия, а нахождением и устранением самой ПРИЧИНЫ заболевания, которая находиться в Душе Женщины, а не в теле, после чего опухоль/воспаление уменьшается, постепенно уходит, что чудесно способствует восстановлению здоровья органа.

Если причина не устраняется, конкретный эффект может повториться чуть позже в виде другой опухоли, или другой болезни.

Я не для всех Женщин, а для тех избранных, кто действительно понимает ценность моего «продукта», способностей и знаний для них, готова брать ответственность и действовать, а не искать отмазки.

Многие Женщины ко мне с удовольствием обращаются, кто во время поняла ВЫСОКУЮ цену рисков, если не ОБРАТИТЬСЯ ко мне сейчас.

Консультирую и провожу индивидуальные встречи для Женщин из любой точки Мира, ОН-ЛАЙН (скайп-видеосвязь, или фейсбук-видеосвязь).

Перед тем, как записаться на консультацию, предварительно перезвоните мне по номеру +380975794828, чтобы обсудить свою ситуацию. И по этому же номеру Вы можете созвониться со мной в WhatsApp или Viber.
Конфиденциальность гарантирую.

Я работаю для Женщин, и обожаю создавать им КОМФОРТ!

Нет комментариев