Враг США - это звучит гордо!


"Прелесть демократии в том, что дураков подавляющее большинство, и обмануть их гораздо проще, чем заставить подчиниться умных."

Многие в Украине ломают головы и копья по поводу того, что с #Зе еще до инаугурации сначала захотел, а потом вдруг резко отказался встречаться консильери Трампа некто Руди Джулиани, которому в последний момент, уже буквально у трапа самолета, доложили, что в ближайшем окружении нашего новоизбранного президента находятся не просто враги Трампа, но и враги самих США.

"Вот так попали мы в историю, этого нам еще не хватало!", — заламывают руки, воздевая глаза к небесам, всевозможные доморощенные птицы-говоруны «эксперты» и политолухи, отличающиеся незаурядным умом и сообразительностью, когда речь заходит о денежных знаках в их собственных карманах.

И действительно, кто бы это мог быть, этот таинственный незнакомец — личный враг Трампа и самих США?

Может это мощный старик, отец-основатель украинской олигархии, поддерживающий демократию и демократов в самих США, и не менее страстный любитель денежных знаков, чем птицы-говоруны?

А может это пылкий юноша, влюбленный в украинскую демократию, и вечно страдающий из-за «квартирного вопроса»?

Впрочем, как для воскресного утра, хватит вопросов и интриги, не правда ли, мой дорогой читатель?

Как показывает опыт ФСБука, рукописи действительно не горят, и я нашел все ответы в своей заметке трехлетней давности.

Думай-те!

PS. Зная импульсивность Трампа, вангую, что вся возня Луценко, как обезьяны, которая решила влезть в драку двух тигров — Трампа и Байдена, причем, на их территории, закончится тем, что Трамп потребует у ФБР принести ему скальпы и Луценко, и его кума, и он таки получит эти скальпы.
Запомните этот пост.


Нет комментариев