"Квантовый скачок" навстречу выборам


Метаморфозы восприятия власти: страх — отрицание; ненависть — гнев; зависть — депрессия; смех — сделка; игнорирование — принятие.

Евроинтегрировались, евроинтегрировались, а в итоге евроинтегрировались лишь трудовые мигранты, которые и содержат Украину.

Интересуюсь: когда украинские политики, притворяясь образованными, используют термины типа «квантовый скачок», они, вообще, «догоняют» об чём речь?

Выводя миллиарды в офшоры, Украина совершает эти «квантовые скачки», о которых мечтают горе-политики, с завидной регулярностью.

Совершенно не понимая суть этого термина, введенного Нильсом Бором исключительно для квантовых систем (атомы, молекулы, атомные ядра), который описывает скачкообразный переход из одного состояния в другое, с одного энергетического уровня на другой, причем, при поглощении системой энергии происходит переход на более высокий энергетический уровень, а при потере системой энергии происходит переход на более низкий энергетический уровень.

Если украинским политикам так уж нравится квантовая механика, то почему же они умалчивают о том, что Украина вот уже 28 лет подряд непрерывно гигантскими «квантовыми скачками» теряет свой «энергетический уровень»: финансы вывозятся в офшоры, а работоспособное население уезжает на заработки и/или навсегда?

Почему эти политики, пытаясь окончательно запудрить оставшемуся населению мозги, утверждают, что украинская экономика может начать развиваться только благодаря чуду, которое они называют «квантовым скачком»?

Откуда возьмется энергия — читай капиталы — для этого чуда? С Луны? С Марса? Или они будут выкачивать эту энергию непосредственно из «черной дыры» в центре Млечного пути? Ну не из собственных же офшоров, в самом деле!

Почему ежедневная скрупулезная работа по де-монополизации, развитию настоящей рыночной экономики, созданию институтов, обеспечивающих верховенство права, в результате которой без всяких «квантовых скачков» в Украину начнут приходить инвестиции, которые и дадут старт развитию экономики, подменяется очередным ожидаем чуда имени «квантового скачка»?

Я отвечу вам: потому что эти политики — необразованные рвачи и банальные воры, проФФесоры криминального мира, привыкшие подсовывать оболваненному населению очередную демагогическую жвачку, типа «квантовый скачок», и преспокойно продолжать барствовать за счет этого же несчастного ограбленного населения.

Уверяю вас, «квантовый скачок» произойдет сам по себе, когда эти горе-политики окажутся за сотворенные ими «чудеса» в местах не столь отдаленных, где им самое место, а не в Верховной Раде.

Помните об этом, когда будете внимать очередным предвыборным басням, и делайте выводы прежде чем отдавать свой голос проФФесорам от квантовой механики.

Вот такая вот механика, Петрович!


Нет комментариев