Одиночество - главное расстройство женщин




Многие современные ОДИНОКИЕ Женщины — стремятся быть совершенными. Для этого они СТАРАЮТСЯ быть еще более образованными, затренингованными, зачитанными, более успешными, более красивыми. В гонке за совершенством такие Женщины еще более усугубляют своё одиночество. Это такие себе БЕГУЩИЕ и БРОСАЮЩИЕ всё новые и новые вызовы Женщины, жаждущие бесконечной СЛАВЫ и ВЛАСТИ.

Кстати, есть значительная часть Женщин, которая в браке, и они тоже себя ощущают одиноко ГЛУБОКО внутри, в чём не хотят признаваться, и всячески это скрывают.

Поэтому, одиночество — это расстройство не только НЕзамужних, но и тех, кто в браке.

Для некоторых Женщин это временное состояние, а для многих, оно уже стало постоянным.
Основные причины этого симптома скрыты глубоко внутри Женщины на уровне детско-родительских отношений из-за сильной привязанности к одному из родителей.

Многие Женщины думают, что могут решить проблему своего внутреннего одиночества САМОСТОЯТЕЛЬНО разными способами, такими как:
— погружением в работу;
— заеданием или диетами;
— фитнесом;
— алкоголем;
— Говерлой и Эльбрусом очередных ТРЕНИНГОВ.

Нет-нет, я не говорю о том, чтобы не заниматься своим телом и интеллектуальным развитием. А о том, что у многих Женщин (речь не о всех) именно эти занятия на самом деле и множество других КАК «наркотик» БЕГСТВА от одиночества. То есть, не решения вопроса у специалиста, а убегание от решения этой проблемы, что вскоре взращивает всё новые и новые проблемы в жизни Женщины.

Большинство Женщин не осознают, что они ГАСЯТ в такие способы СВОИ глубокие травмы ПСИХИКИ.
Травмы и расстройства психики не прощают людям, если они ими не занимаются, и мстят потом разного рода неприятностями, проблемами, несчастьями и болезнями.

Больше статей автора читай на denislevchuk.com

Нет комментариев