Об одной женской ловушке в социальных сетях




Часто многие Женщины спешат выкладывать фоточки со своими бой-френдами в соц сети, и Фейсбук, и Инстаграм — не исключение.

Вот была она без Мужчины, и тут бац — и с Мужчиной уже.

Я понимаю реакции таких Женщин, и это классно, что хочеться кричать на весь мир — я в отношениях.
Иногда или часто, такая спешка, создаёт ловушку таким Женщинам, и через некоторое время, они с этим бой-френдом уже не в отношениях.

Ловушка в том, как говорят — не кажи гоп, поки не перескочиш.

Про начало отношений многие Девушки и статус меняют на новый — В отношениях, и фоточки выкладывают, а вот про завершение отношений — смелых нет, чтобы «крикнуть». Понимаю…

Что хочеться порекомендовать таким Девушкам?

Девчонки! Вы же понимаете, что эти отношения могут быть не единственными у Вас, и свои новые отношения после этих достаточно мудрая Девушка не будет опубликовывать на всеобщее зырево. Хотя, есть такие, которые опубликовывают. И, это тоже хорошо, ведь Мудреть — процесс, который совершать опытом никогда не поздно.

И главное, что хочу сказать. Гораздо безопаснее и без ловушек на свою головушку, на мой взгляд, запостить свою радость уже тогда, когда ВЫ вышли замуж. Думаю, тут дело лично каждой, ибо и новоиспеченное замужество можно не афишировать, хотя бы по-началу. Ну, Вы поняли, счастье любит тишину.

А то, смотрю, ведь как много мудренных Девушек, и «прокаченных» уже разными тренингами и мастерством, а такие девичьи ошибки совершают…

У Фейсбук и у Инстаграм, и особенно у тех, кто вас лично знает, и которые на вас смотрят через зеркало социальной сети есть же глаза. Наверняка меня сейчас такие Девушки поняли, о каких метафорически глазах говорю. Поэтому предпочту дальше не расшифровывать, что это значит, и какие еще ловушки тут. Ну, Вы меня поняли.

Больше статей автора читай на denislevchuk.com

Нет комментариев