День взятия Бастилии или Как объегорить доверчивых украинцев


Остап Бендер знал как минимум 400 относительно честных способа отъема денег у доверчивых граждан.

Петр Порошенко и его верный Шура Балаганов — премьер-министр с купленным дипломом Гройсман — вошли в историю тем, что придумали 401 способ.

С этим фактом их биографии можно по-настоящему их поздравить, а в Виннице устроить очередной фейерверк.

Вы уехали из самой нищей страны Европы — Украины — и пытаетесь заработать на жизнь в Польше и/или Чехии? Не проблема — Петя с Вовой нашли способ как вас рейдернуть, если вы еще не забрали из Украины свою семью и аккуратно ежемесячно пересылаете ей часть своего заработанного на оплату коммунальных услуг.

Как? Учитесь, салаги! Элементарно, Ватсон. Неслучайно Петр Алексеевич — многолетний «министр экономики», уж в придумывании схем-то по отъему денег у беспечных граждан он разбирается гораздо лучше пресловутого Остапа Бендера.

Под предлогом того, что МВФ требовал сбалансированного бюджета, эти два проходимца повысили до выше некуда тарифы на газ, и, как следствие, на отопление и горячую воду для всего подведомственного населения.

И эта молчаливая масса исправно эту дань бандитам во власти платила.

Сегодня во Франции праздник. 14 июля 1789 года в ходе Великой французской революции восставшие парижане, которым надоела нищенская жизнь, штурмом взяли крепость-тюрьму Бастилию, а впоследствии разобрали ее так, что от нее камня на камне не осталось.

Надеюсь, в Украине тоже настанет такой день, когда восставшие киевляне камень на камне не оставят от грабительских олигархических режимов и их «схем».

С праздником, граждане!


Нет комментариев