Не хорошо быть женщиной без мужа




НЕзамужество — это мощнейшая провокация к искушению БЛУДОМ. Можно разово наблудить, потеряв ум, а кто и системно БЛУДИТ, теряя не только УМ, но и загрязняет всё своё тело и Душу.

Не важно — разово у кого было, или системно. И то и другое не хорошо.

Главное, ИСПРАВИТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬСЯ, и на это всегда есть возможности, была бы воля. НЕ ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ БЕЗ МУЖА.

Единственное исключение, это когда Женщина полностью отрекается от плотских отношений с Мужчинами и ЗАмужества. Это касается Монахинь и Женщин особенных СВЯТЫХ миссий на этой Земле.
Если Вы не Монахиня и не Святая, тогда читайте — это для Вас.

Остальным же Женщинам — очень вредно быть без Мужа и ОДНОЙ в нашей современной среде, как для её физического здоровья, так и для её психического здоровья.

Проще говоря, когда Женщина не получает ПЛОТСКОГО (сексуального) соединения с Мужчиной, она деградирует постепенно. Многие Женщины компенсируют недостачу этого: работой (карьерой) по-реснички, алкоголем, сладким, и впадают в другие зависимости.

Только не надо впадать в блуд, или в случайные, или в беспорядочные сексуальные связи — это вообще погибель ещё быстрее.

А теперь посмотрите вокруг, сколько таких Женщин — одиноких, САМОК?

Почему такие Женщины без Мужчин? Тут причин много, и основные из которых — это ТРАВМЫ ЖЕНСКОЙ психики.
Я понимаю, что не все Мужчины ведут здоровый образ жизни, умные, верные, целеустремленные и ответственные, однако такие есть.

Многие Женщины даже таких ПРОМОРГАЛИ своими ресничками, из-за своих ПСИХОТРАВМ и ОГРАНИЧЕНИЙ.
Понимаю, что сегодняшним Женщинам не просто и потому, что Мужчин по численности в обществе намного меньше чем Женщин, и примерно на ОДНОГО Мужчину 8-10 Женщин.

Поэтому, Девчонки! Внимательно смотрите, делайте выбор, и избавляйтесь от своих ПСИХОТРАВМ, которые ВАМ — многим ЗАПРЕТОВ наставили, разных вредоносных ограничений и шаблонов, страхов, и комплексов, чтобы БЫТЬ с Мужчиной и БЫТЬ здоровой.

Да, хороший Мужчина сегодня на ВЕС золота, и их много в обществе. А чтобы с таким быть и чтобы он Вас заметил не на раз, и не на два, а НА — ВСЮ ЖИЗНЬ, расставайтесь в работе со мной со своими травмами.

Больше статей автора читай на denislevchuk.com

Нет комментариев