Гибель "Титаника"


Злые языки утверждают, что владельцы квартир в Киеве безуспешно пытаются сдавать их за квартплату.
Скоро еще и доплачивать будут, чтобы жильцы охраняли от грабителей и мародеров.

Это первый признак того, что теневая экономика Украины подыхает окончательно. Коррупционный налог прокурорских, конторских, ментов, судейских, депутатов, вложенный в недвижимость, обнуляется буквально на глазах.

Поздравляю с антиконституционным переворотом.
У нас теперь есть узурпатор.
Свой Наполеон.
Ну, как Наполеон?
Так, Наполеончик: "Яка країна, такий і Наполеон".

Вы ищете движущую силу Майдана-3?
Не ищите. Она уже есть.

Выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей.
Отдыхайте, граждане.

И будьте мне здоровы.



Мониторинг показывает, что тотальный карательный карантин введен только в Украине и России.
«Демократы»-каратели у власти.
Оккупационный режим.

Ситуация в российских регионах со слов Антона Кривенюка:
"Пропишу пожалуй, основные точки на примере Брянской области. Где рванет очень так нехило.

1. Экономика «полуфриланса». Весь активный слой региона живет само-занятостью и различными полу-удаленными форматами деятельности. Это целая армия строительных и ремонтных мастеров, автозапчасти и автомобили, репетиторство, педагогика, и прочие торты и т.д. Например, образовательный центр детский, куда мы возим одного из наших детей работает фактически подпольно сейчас. В нем работают специалисты, которые там естественно не в штате, в регионах далеко не все могут позволить себе штат. На конкретные занятия с детьми приходят педагоги на несколько часов в день. Потом он бежит куда нибудь еще работать. Одно занятие стоит 500 рублей, 300 из которых достается педагогу. Вот так он собирает пару штук в день, которые ессно расписаны под копейку — кредиты и это вот все. Так тут живут все, кто умеют работать. У них не то, что нет подушки, они в долгах на будущее. Две недели максимум тот срок, которые они могут просидеть без работы. И либо их заливают деньгами, либо это социальный взрыв.

2. Насколько понимаю, власти региона, осознавая грядущий п.здец внесли в список системообразующих предприятий всех, даже тех, кто ставит окна. Это гуд, это вытащит малый бизнес. Но у само-занятых нет шанса получить даже этот унизительный пропуск.

3. Пропускная система, особенно для проезда на машине конкретно в Брянске. Люди рассвирепели, это насилие, это не протащить, будут драки и стрельба, перерастет во много нехороших вещей.

4. Патрули тоже конкретно в Брянске. В сельской местности нет, не додумались хорошо хоть до этого. Рассказывает знакомая. Она вышла в магазин, ее остановил патруль. Она говорит: иду в магазин. Они следуют за ней, чтобы проверить. Тетка разворачивается, напоминает про конституцию. Пипл звереет от этого.

5. Ко мне подошла сегодня на улице глава администрации деревни, спросив: нет ли у вас никого, кто бы вернулся в эти дни из Москвы. Составляют списки вернувшихся. Чисто по наблюдениям — людей, машин в деревне в два раза больше, понятно, что вернулись все. Им блд, выцарапают глаза, если будут эту тему развивать. Люди, приехали сука, к себе домой, к своим детям.

6. Начинается дефицит и куча неожиданных проблем. В сельских магазинах не хватает хлеба, молока, все продукты завозятся редко. Нужно понимать еще специфику жизни. Здесь очень законопослушное население. Им сказали закрыться, они подняли лапки. Это не Брянск, где всем пох на них. А вот назад отыгрывать будут долго. Мне предстоит скоро развозка по клиентам посадочного материала, люди просят привезти им семена и удобрения. В более дальних местах ничего нет. А впереди посевная, для тысяч людей, это ключевой процесс года. Представьте себе, что еще много тех, кто живет благодаря огороду, а зарплата и пенсия уже положены в кредит, чтобы ездить на новом хюндае.

Все в целом создает атмосферу социального взрыва. Вчера чуваки в городе рядом едва не от.издили чуваков, которые пришли закрывать магазин стройматериалов. Идешь по улице и везде видишь группки людей, тема одна и дикая злость и агрессия. Эти неадекваты такого джина из бутылки выпускают, трудно даже себе представить. Эти люди за что только могут встать — за деньги. Они умудрились до.баться до них в главном.
"

Именно такая динамика развития событий и массового накопления агрессии из-за неадекватных действий властей в полной мере относится и к Украине.



"Овца всю жизнь боялась волка, но съел её пастух", — груз. посл.

Самоконтроль самообнуления самозанятых самолечением в самоизоляции.
Живите теперь с этим.

Нет комментариев