Одноразовая неизбежность


Система социальных отношений, которая сегодня образовалась на украинских землях обречена на разрушение. Она противоестественна для человеческой природы. Люди не могут жить в лагере смерти долго и счастливо. Несмотря на все вопли и выпендривания публичных сторонников людоедского режима, которые нашли себе место в сегодняшней системе, существующий порядок жизни в государственном образовании «Украина» будет изменён.

Сроки существования дыржавы негодяев и людоедов, обусловлены количеством людей, не желающих жить в таких условиях и готовых активно противодействовать сложившимся условиям существования. Количество людей, принимающих порядок жизни в откровенно враждебном окружении уменьшается постоянно и неуклонно. Человеческая природа противиться проявлениям самых низких сторон человеческой сути.

Ложь, обман, шахрайства, кражи, грабежи, разбой, убийства – всё это неполный список ежедневных организационных действий нынешних «хозяев жизни», выгодополучателей существующей системы отношений. Они, правда, эти свои деяния называют по-другому. Предвыборная агитация, предвыборные обещания, политическая деятельность, приватизация, управленческие решения направленные на оптимизацию распределения бюджетных средств, фискальная политика, проведение мероприятий в сфере общественной безопасности и тд. Только суть остаётся той же …

Такой дуализм в названиях для одних и тех же действий всегда порождает противоречия, которые будут нарастать. Ни один, так называемый правитель, по сути, — узурпатор прав человеков распоряжаться своей жизнью, не смог победить людей, которые не хотят подчиняться его преступной воле. Людей всегда больше, а узурпаторам – слабо. Всем несогласным – Чаушеску и иже с ними, в помощь.

Сегодняшняя Украина, как государственная формация, достигла фазы апупея-опупиоза всего безумия своей фиктивной формализации. Франкенштейн, слепленный комуняцкими некрофилами и некромантами на скорую руку и тупую левацкую голову, из мёртвых кусков социальных конструкций, который должен был вводить украинцев и весь мир в иллюзию наличия организованного социального конструкта, выполняющего планетарную функцию, разваливается на наших глазах.

Он не мог долго прожить. Ибо был мёртв изначально. Комуняки-то и жили исключительно в мире мёртвых (герои, символы, мифы и ритуалы – всё было мёртвым).

По сути, государственный монстр и не жил. Так, имитировал жизнь. Занимал пространство, пожирал ресурсы, производил продукты жизнедеятельности организма, но никогда не был живой сутью, проявлением души людей-украинцев.
Неудивительно, что на этом теле развелись паразиты в немеряных количествах. И за практически 30 лет, эти паразиты дожрали всё, что не горело и не было прибито гвоздями.

Суть паразитов в том, что они одноразовые. Примитивные желания пожрать-поспать-сдохнуть всегда осуществляются. Сегодня наступает последний этап жизненного цикла паразитов. Одноразовый президент с одноразовыми министрами и одноразовыми партийными проектами, принимают одноразовые решения для получения одноразового результата. Одноразовые … не могут быть вечными.

Система отношений в пределах украинских земель изменится, хотя бы потому, что уже никто не способен этому помешать. Живое всегда побеждает мёртвое.


Нет комментариев