Наперстки vs шахматы


Санкции США для ближайшего окружения #Зе — это цветочки. Весной будут ягодки. Хитрые еврейские мальчики, дорвавшись до власти, решили надуть в наперстки взрослых дядей из Вашингтона, которые, как оказалось, играли в шахматы.

После подсчета 99% голосов демократы выиграли два места в Сенат и тем самым будут контролировать всю власть в США. У Джо Байдена полный контроль над исполнительной и законодательной властью в обеих палатах Конгресса.

Политика последних лет поддержки умеренных санкций и символических кивков оказалась крайне неэффективной. Исключение из G8 не заставляет Путина отказаться от своих внешнеполитических авантюр.

Единственный фактор, который Москва воспринимает серьезно, — это сила, которой у Запада много, но он до сих пор ее не применил.

Как заметил премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль в 1946-м: "Ничто русские не уважают так, как силу, и ничто не презирают больше, чем слабость".

Сегодня это такая же правда, как и 75 лет назад. И место, где Запад может показать свою силу, — это Украина.

Уже писал, но повторюсь: в Киеве и Москве кое-кому нужно впрок закупать вазелин и/или другой лубрикатор.
Будет больно:
МалчЫк, нэ плач. Вын из попы палчык и сделай дяде здравствуй.

"Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы."
© Ф.М. Достоевский

Сегодняшнее состояние умов и есть главный итог токсичной среды гнилостных ценностей, бурно развившихся за 30 лет в пост-СССР-ии.

Скажите, зачем синдикату дружественных мафий (судейская, прокурорская, СБУшная, ПФУвская, МВДовская, банковская, — далее по списку), которые называют себя Украиной, основная забота и смысл существования которых — грабить еще не разбежавшееся пока население, какая-то «политика» и/или «реформы»?

Зачем им эта головная боль, если узаконенным грабежом можно всего добиться и «жить красиво»?

Вы обратили внимание, что люди больше не называют депутатов народными? Даже СМИ их называют депутатами ВРУ такого-то созыва.

У каждого президента Украины есть свой Вильнюс — точка не-возврата.

Всякая политическая карьера заканчивается провалом, но не всякая обязательно тюрьмой.

Апдейт 13.1.2021. У #Зе заявили, что не будут реагировать на санкции США против Дубинского.
И почему я не удивлен?
Если не реагировать, то #Зе автоматически становится президентом не Украины, а одного человека — Коломойского.
Заметьте, что санкции приняла администрация Трампа.
Если при президенте Байдене будет продолжаться «отморозка», то под санкции попадет сам Зе как крышующий российскую агентуру в своем аппарате, причем, на 7-й-8-й годы войны.
Выбор за Зе. Именно это ему толсто объяснили в Минфине США, вводя санкции.

Для понимания того, что такое санкции Минфина США. С США шутки плохи — они только за последние десять лет во внесудебном порядке взыскали $350 млрд с европейских банков: BNP Paribas, Credit Suisse, Deutsche Bank и др.
Пожелаем же успехов нашим «борцам» с Минфином США.

Апдейт 24.01.2021 Крышуя Дубинского, Татарова, СБУ как мафию — отличные маркеры для встречи #Зе с новой администрацией США, не находите?

Апдейт 5.02.2021. Байден вчера выступил с первой программной речью в Госдепартаменте и четко обозначил, что времена, когда при Трампе закрывали глаза на агрессию Путина, его подрывную работу против США, Украины, ЕС, на отравление своих сограждан, безвозвратно прошли.

Байден также подчеркнул, что США будут действовать плечом к плечу со своими союзниками и вновь дипломатия будет дипломатией.
США, как отметил Байден, возвращается во внешнюю политику.

Как это касается нас. Прошло всего лишь две недели с тех пор, как Байден возглавил США, но за это время #Зе сделал для Украины гораздо больше, чем за всю свою предыдущую жизнь.
А именно:
1. отшил китайцев от «Мотор сичи»;
2. изгнал Дубинского из фракции СН в ВРУ;
3. прикрыл рупоры российской пропаганды в Украине — телеканалы Медведчука.

Как мы писали ранее, в Киеве и Москве кое-кому нужно впрок закупать вазелин и/или другой лубрикатор.
Будет больно:
— МалчЫк, нэ плач. Вын из попы палчык и сделай дяде здравствуй.



Нет комментариев