Сказка об Украине



Мировые информационные агентства принесли сенсацию. В Сеуле, столице Южной Кореи, главу мировой корпорацию «Самсунг» (35 млрд долларов), самого могущественного человека Южной Кореи Ли Чжэ Ена посадили на 2,5 года в тюрьму за коррупцию, а не по политическим мотивам. Человек поднял на ноги Южную Корею, но проворовался по мелочам и вот какой результат.

Давайте и мы в Украине найдем смелых силовиков и честных политиков, которые найдут в себе силу воли и мужество и одновременно посадят в настоящую тюрьму за коррупцию всех четырех «зловредных» олигархов Украины – Ахметова, Медведчука, Порошенко, Коломойского.

Сидеть олигархам придется в разных камерах, но с одинаковым условиями проживания. Всего на 2 года, больше не надо — они ведь все обучаемы и впечатлительны. Да, Пинчук успеет убежать, но согласится сотрудничать с Украиной, а не с друзьями-олигархами. А далее, освобождение олигархов в обмен на позитивное сотрудничество с Украиной — выезд в Америку, Европу или путинскую Россию.

И все, олигархический режим эксплуатации Украины рухнет. Что будет дальше — не знает никто. Ибо нет политического лидерства и воли к свободе и пути к будущему.

Нет комментариев