Новости из Крыма, или Совсем плохи дела у Путина


1. В Севастополе пенсионерку приговорили к 12 годам за шпионаж в ЧФ РФ для украинской разведки.
Российские оккупационные власти в Крыму с пенсионерками-шпионками воюют.
Блокбастер Голливуда, снятый по мотивам шпионской сети из пенсионерок, будет называться «Старая гвардия».
Тотальный кризис здравого смысла.
Совсем плохи дела у Путина.

2. Делегация «китайских инвесторов» в Крым, с которой обсуждались инвестиций, оказалась челноками с московского рынка «Садовод».

Делегация китайских инвесторов, которая в начале марта посетила Крым, провела переговоры с правительством полуострова, обсуждая туристический потенциал и перспективы экономического сотрудничества, оказалась группой челноков с московских оптово-розничных рынков.

Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на представителей китайской диаспоры в Москве.

На самом деле, все трое участников делегации в Крым уже много лет живут в Москве и здесь же занимаются бизнесом, рассказал «Медузе» представитель московской китайской диаспоры. По фото- и видео-репортажам о визите китайской делегации в Крым представители китайской бизнес-диаспоры Москвы опознали своих знакомых. Чэнь Шаньвэнь, Чэнь Юн и Чжао Кай, по утверждению источников «Медузы», тесно связаны друг с другом, они продают товары легкой промышленности на оптово-розничных рынках «Москва» и «Садовод».

Аннексия Крыма и война на Донбассе для РФ и Путина лично стали тем же, что и атака на Кувейт для Ирака и лично для Саддама Хусейна.

Главная функция российских СМИ, требуемая от них «партией и правительством», – не информировать людей, а стирать всякое различие между ложью и правдой, заменять реальность громадой невообразимых вымыслов, где на поверхность выходят все комплексы, поражения, обиды и травмы подведомственного населения, изъеденного завистью и злобой ко всем, включая и самих себя.


Нет комментариев