Итоги недели легко можно уместить в несколько строк


США
— Обвал индексов на мировых биржах. Dow Jones — глобальный песец или коррекция — вот в чем вопрос.

Прорыв Маска, который приблизил сознание землян к Марсу до одной поездки на авто. Основное его достижение — это осознание человечеством, что до Марса можно запросто долететь на собственной тачке. Конец наступил не только «Роскосмосу», но и мечте Путина оградить Россию от мировой паутины.

Россия
— Настя Рыбка, разоблачившая коррупцию и похоть участников "Кремлевского доклада". Настя из Бобруйска «Рыбка» не простая — золотая.
Анекдот дня: Дерипаска подает в суд на Навального. Ему мало: он хочет «защитить честь и достоинство». Остатки.
О Дерпаске: "Талант определить очень просто: вы смотрите, какая женщина возле него. Ты сам такой, какая женщина возле тебя". © ММЖ.

— Путин вводит внешнее управление своих силовиков в Дагестан. Взорвет ли это Кавказ — будем посмотреть.
Очень умно накануне выборов начинать бороться с коррупцией в Дагестане при таких делах в Москве, о которых рассказал Навальный и Настя Рыбка. Ну, очень умно!

Украина
— Что такого интересного оказалось на записях Александра Онищенко, переданных ФБР, что Марту Борщ попросили его защищать? Марта Борщ: защитница Александра Онищенко и/или обвинитель Петра Порошенко? Как чудесно тасуется колода…

— Очередные обвинения ПАП в незаконном обогащении. Сдается мне, что Вилл Джордан, публикующий компромат на ПАП в AL JAZEERA, получает его от финансовых разведок. Мы даже догадываемся от каких.

Пост-советские жулиты интегрировались в Запад сами, без своих разграбленных народов. Запад им теперь говорит — нахер с пляжа.

Пожалуй, и все.

PS. Послушав откровения Насти Рыбки, становится совершенно очевидным, что фильм «Смерть Сталина» — документальный. Все у них так…

И традиционное — будьте мне здоровы!


Нет комментариев